Павел Копытцев

Вопрос о незаконных мигрантах. Может, кто знает?

Куда можно обратиться по поводу незаконных мигрантов, приезжающих на летний сезон к своему земляку, законно обитающему в деревне (типа местный житель) ? Приезжают по 7-10 чел, торгуют наркотой. Вызывали кого только можно, ото всех откупаются.

Инна Антохина

откуда вы знаете что незаконные? и тем более о том что торгуют чем-то запрещенным? и ото всех откупаются.. . может просто все документы в порядке и никаких противоправных действий они не совершают, потому и претензий со стороны представителей власти к ним нет

Ленок Деркач

Сожги дом вместе с чурками, сделай добро.

Юлия Лысенко

федеральная миграционная служба

Екатерина

участковый по этому вопросу.