Алексей Сошин

Незаконные мигранты.

Куда можно обратиться по поводу незаконных мигрантов, приезжающих на летний сезон к своему земляку, законно обитающему в деревне (типа местный житель) ? Приезжают по 7-10 чел, торгуют наркотой. Вызывали кого только можно, ото всех откупаются.

Ел
Елена

Не будь Росистом. ТЫ НАРКОТУ ЧТО-ЛИ ВИДЕЛ У НИХ? если да то ментов вызывай

Ва
Валидол

Жалуйтесь не на мигрантов а на тех кого вызывали