Светлана Нагорная

Основания проверки документов мигрантов

какой закон служит основанием для проверки документов, удостоверяющих личность иностранного гражданина? В каком законе и статье четко расписано?

я ждал более четкий ответ. мне нужно подготовиться к комиссии по трудоустройству в фмс

Ал
Алсу

Никто не знает что ты иностранный гражданин, а проверяют просто по роже твоей смотря.

Натали

У вас есть Борода, Вы хотите быть похожим на пирата Джека Воробья... Ситуация: Вы пошли в магазин за хлебушком и ТУТ РАЗ... Такой облом - "Ваши документы, Товарищ! "

Карина

набери в ГУГЛ - Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ ...а ты точно не пройдёш - исключи из своего лексикона слово мигрант

Алексей Сладких

Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ
О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации

Сергей Гукин

Когда работать там будешь - тоже будешь здесь рабочие вопросы задавать?