Екатерина Кречетова

Маленький доход является ли основанием для проверки жилищных условий?

Виктор Муравьёв

Нет, не является. Никто не отменял статьью о частной собственности и неприкосновенности.

PS ну если, конечно, у вас на попечении нет инвалидов или маленьких детей.

Лёля

Если речь о том, чтобы органы опеки проверили жилищные условия детей - да, является.

Qahramon Turaqulov

У нас проверяли, когда ставили на учет в ''' молодая семья '''

Елизавета Фролова

Это смотря по какому вопросу... проверяют... есть в некоторых случаях такие основания...