Дмитрий

Будет ли рождение ребенка являться ухудшением жилищных условий

Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Но в скором времени у нас в семье намечается пополнение, ждем появление ребенка=) Ребенка, на сколько я знаю, автоматически прописывают ко мне. Мать ребенка остается прописана у себя. Мы с матерью ребенка не расписаны, но в свидетельстве о рождении и мать и я будем указаны как родители. Надеюсь, понятно объяснил... Теперь вопрос Будет ли рождение ребенка являться ухудшением жилищных условий и потребуют ли сотрудники Департамента Жилищных Политики документы на жилье у материи ребенка и тех кто там прописан?

Кравченко

рождение ребенка не является ухудшением жилищных условий

Ирина Голуб

Нет, не будет. Вы же не троюродную тетушку к себе регистрируете.