Наталья Л

Как наложить бремя на квартиру при продаже которой идет ухудшение жилищных условия несовершеннолетнего ребенка?

Руслан Юмаев

заботиться о жилищных условиях ребенка должны его родители
если ребенок не является собственником, то органы опеки не вмешиваются в вопрос продажи квартиры

Анна Баринова

Если ребенок собственник то органы опеки не дадут такого разрешения, если нет то или вводить в собственники через суд, или никак.

Ольга Балабаева

Если это долевая собственность или соседи по коммуналке, то никак. Они продают свое.

Юлия Дубровина

если ребёнок не собственник, то ни как. да даже если бы и собственник был только доли, то другой всё равно бы мог продать свою долю.