Татьяна Кобелева

Может ли временная регистрация считается намеренным ухудшением жилищных условий? Речь о программе "Молодая семья"

Ситуация такая: человек прописан в квартире 33 кв. м. вместе с мамой, братом и своим ребенком, т. е. 4 человека, и на каждого приходится по 8,25 кв. м. Если временно зарегистрироваться в комнате в общежитии общей площадью 19 кв. м, то учетная норма жил. помещения заметно возрастает. (Это нужно, чтоб не платить за ком. услуги 2 раза, т. к. и там, и тут человек учитывается) . Могут ли власти посчитать это как намеренное ухудшение жил. усл. ? Спасибо за ответы!

Алеся Юрданова

Регистрация по месту пребывания интересующих Вас правовых последствий не порождает

Анютик Куцебенкова

нЕТ ТАКИХ ВЕЩЕЙ В рОССИИ "ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ" И "ПРОПИСКА".
Есть регистрация по месту жительства или пребывания... так вы о чём?

Илья

прописки давно уш нет.
есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания.

как вы хотите наипать наше могучее государство?
не прокатит...

Светлана Тюкаева

Ощущение, что сами себя обхитрить хотите.

Паша Гордеев

Как вы не поймете, понятие ''намеренное ухудшение жилища'' введено как спец средство манипулирования в руках чиновников. С каждым разом его применение будут расширять, одновременно говоря, что строят миллионы и миллионы метров жилья на благо граждан. Аналогия с мельдонием здесь одназначная. Это все из области новых перспективных технологий манипулирования обществом ради власти!