Юля Богданенко

мигранты

какой закон служит основанием для проверки документов, удостоверяющих личность иностранного гражданина? В каком законе и статье четко расписано?

Наталья Наталья

А он так и кличется"закон о мигрантах" и в нем все прописано

Павел Ребровский

Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ
О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации