Денис Димитриев

Документ на основании которого

Как называется документ на основании которого реабилитационный центр не имеет права принимать на обследование детей, состоящих на государственном обеспечении.

Мырза Саматов

Какое-нибудь положение о работе реаб. центра, или приказ Минздрава. Что за центр, что за дети....

Николай Илюшкин

Еси не определен источник финансирования. то до его определения. .
В период пребывания в социально-реабилитационном центре дети и подростки зачисляются на полное государственное обеспечение