Колян

Для осуществления бухгалтерских записей основанием являются документы

Людмила Порубова

т. е. бухгалтерского оформления

Сергей Гагарин

а как иначе?

Константин Салтыков

Составление первичного документа является началом учетной регистрации хозяйственных операций. Первичными документами являются приходные и расходные кассовые ордера, накладные, наряды, квитанции и пр. Первичные документы могут составляться на бумажных и машинных носителях информации.