На
Настя

Основой бухгалтерского управленческого учета является:

М@рин@ Федорчук

Система эффективного управления финансовыми, материальными и трудовыми ресурсами.
Источник: http://coolreferat.com/

Ринат Камалетдинов

Мне всегда казалось, что бухгалтерский учет и управленческий учет - разные вещи.
Бухгалтерский учет регламентирован государством, ведется в рублях и еще чего-то.

Управленческий учет - пользователь ведет сам как хочет (правда, он обычно не знает, чего он хочет)

Можно вести управленческий учет на основе бухгалтерского (он все равно ведется по-любому - грех не воспользоваться)

Есть книжка на эту тему - надо поискать название - там как раз про управленческий учет на основе бухгалтерского.