Андрей Сергеев

А в Москве когда, как в Питере сегодня, вывезут экстремистов ( незаконных мигрантов) с рынков?

Di
Dimarik

так теперь все в область переедут. Там ловить не будут.

Елена Старостина

Думаю, что скоро... зверское изнасилование и убийство узбеком русской девочки в Набережных Челнах русские не забудут... Второклассница 8-летняя Василиса Галицына убита узбеком в Набережных Челнах, убийца надругался над девочкой, прежде чем убить, сообщается на сайте Следственного комитета РФ. "На теле ребенка обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки, следы сексуального насилия", - говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Оксана Григорьева

Когда у них не будет поддержки власти- только тогда можно на что-то расчитывать.
Те кто их ввозит, не планируют их вывозить.

Валерия Ш.

И сожгут)))

Вера Дунаева

Всё происходящее - законно.

Серега Пирогов

Неожиданно, для них!! Поднимут с тёплых постелей и в кутузку, даже плов не дадут пожрать!

Хасан Неизвестно

Их пора по всей стране раком ставить