Ан
Анатолий

если мигрант купит квартиру в Москве или в Питере сможет он получить гражданство

Ольга

Связи между собственностью и гражданством здесь никакой нет. По крайней мере, закон не дает никаких привилегий в этом случае. Получит можете только в общем порядке, т. е в порядке "общей очереди".

Павел Троицкий

Ага и лям баков и гурий на земле.

Людмила Чепурина

Юрий Гагарин, очень не любил приезжих. По этому, улетая с Земли, он прокричал - "ПОНАЕХАЛИ! "