Денис Белоусов

купил квартиру, как можно получит гражданству россии

Ирина Ерохова

Ну чтож все чурки в Россию едут!?

Степан Жидик

Россия пишется с большой буквы Р!!!

Павел Скачков

Никак, Покупака жилья не даёт права на получения гражданства .

Ирина Колкова

Отказаться от ислама!

Mister X

На момент обращения за гражданством РФ, срок постоянного проживания гражданина на территории РФ с момента получения им вида на жительство должен быть не менее 5 лет.

Если в течение 5 лет человек отсутствовал в России более, чем 3 месяца, этот срок не будет считаться непрерывным.

Кроме того, лицо, претендующее на получение гражданства РФ, должно в достаточной степени владеть русским языком.
Также необходимым условием для получения гражданства является наличие у человека законного источника доходов.

Назгуль Таабалдиева

Здесь нет никакой связи. Гражданство нужно заработать, проживая и работая в России в течение 5-ти лет. Теперь у тебя есть где жить.... Через 5 лет получишь....

Мария Блинкова

Сначала получить РВР, потом вид на жительство и потом только гражданство