Николай Пилюгин

могу ли купить квартиру в германии. и дадут ли гражданство?

Олег Захаркин

квартиру купить можно.
гражданство на основании покупки недвижимости не дадут.
даже разрешение на проживание не датут...

Наталья Голубева

Гражданство при покупке квартиры? Решила, что самая умная и до тебя никто не догадался до такого, или самая богатая и у всех остальных желающих просто денег не хватило?
Юмористка однако))) )

Кирилл

купить можно, гражданство не дадут, внж даже не дадут, и даже в получении обычной тур визы это не поможет.

Юрий Касмынин

ну а какая связь вообще между покупкой недвижимости и гражданством то? покупайте, если денег хватит. но жить вам там разрешат не боле 90 дней в году. и естесственно никакого разрешения на работу не дадут! и какой смысл в покупке?

Анютка Котлярова

непременно, сразу в риэлторской конторе приятным приложение к ключам от квартиры и чего это все рвущие иммигрировать не сообразили раньше такой простой вариант- тупые наверное

Настенька Стервочка

Вообще ничего не дадут, ни вида на жительство ни тем более Гражданства. Но купить можете легко и недорого

Евгений

А гражданство то зачем? Канцлером хошь стать? Вместо Анжелки)))

Юлия Андреевна

Гражданство не зависит от квартиры, потому это две разные вещи, плюс гражданство быстро не дают, нужно много отработать там и так далее. А вот на счет квартиры в Германии я могу вам помочь, потому что люди часто не знают как же лучше купить себе квартиру в Германии, какие есть тонкости и подводные камни, где ее лучше выбирать, за какую цену и так далее. Тем более не совсем добросовестные риелторы часто пытаются впарить какую то чушь всем под видом хорошей квартиры, потому всем нужно быть максимально осторожными и ознакомить с этим видео: https://www.youtube.com/watch?v=AyYaelOX_2I , всем советую и я уверен вы узнаете для себя много нового.

Юрий Лосев

Можете купить. Гражданство не дадут)

Валентина Саратцева

вы самая умная? а все идиоты ?

Рустам Качинкин

Не .дадут гражданство. Купите бизнес, вложите деньги в экономику Германии. Ну а потом и гражданство.