Владислав Пятак

В Москве мигрантов 30% или меньше?

Если меньше, то не вижу повода жаловаться ибо в большинстве западноевропейских и скандинавских столиц их как раз около 30%
Осло - 29.6%
Лондон - 31%
Берлин - 29%
Стокгольм - 26%
Амстердам - 34.9%
Брюссель - 25.5%

П!
Просто !!! Душа !!!

В Москве все 70-80% эмигрантов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смотря кого считать мигрантом. Я приехал в Москву в 1962 г. --я мигрант. Моя мама родилась на Украине, в детстве жила в Берлине и Вене, в Москве -- с 1932 по 1941 г. , потом в Хабаровске, потом в Рязани, под конец жизни опять в Москве -- ну, это явная мигрантка.

Катя Соловова

Видишь, сверху к головам щупальца подходят?
И сплетаясь в общий шлейф, кроной в Кремль уходят
Жаль, но бедные рабы слишком сильно встряли
И в Морок НеоСовка навсегда попали.. .

Елена Зимина

А вы зайдите в любую общеобразовательную школу или в роддом. И оглянитесь вокруг себя.