Владимир Солонар

Мигрантам в России платят за честный труд, А почему им на родине платят за честный труд меньше? или он там меньше труд?

Жа
Жанна

Почему в крупных городах зарплата в разы больше чем в провинциальных (я уж молчу про поселки и деревни)?

Ирина

Объем выполненных работ там может быть и такой же, просто работодатель не обладает такими деньгами, страна беднее с чего она тебе платить будет? Вот и едут, где больше платят.

Ma
Marian

нет не за чесный они налогов не платят.

Дмитрий Фатеев

У некоторых там и с работой плохо дело.

Артём

Вот в Ташкенте нет дворников. Потому что просто нет. Убирают только проезжие улицы.