Маня Киула

Мигранты честно пытаются получить разрешение на работу.

http://rutube.ru/video/3203d420db08a93520465d027014e2fd/?bmstart=15044

этих бедолаг некоторые арийские жопоголовые пивососы называют нелегалами, животными тд итп.

20 октября 1982 года. Москва. Стадион «Лужники» . Матч Кубка УЕФА «Спартак» — «Хаарлем» . В давке при выходе со стадиона на последних минутах матча погибло 66 человек.

значит если мигранты - то так ведут себя потому что они животные, а если в такой же ситуации но местные болельщики - то просто пострадавшие?

Iogan Fon-Klyugenau

надо сажать и нелегалов и тех кто их берёт и обдирает, в конечном итоге.

Анастасия

Это пи.. ц! И в чем Фишка? а в том, что они готовы работать, работать и работать (выбора нет) но и жить они могут кучно и в терпении к друг другу, ДРУЖНО! вот вам и сила! чето я не припомню такой давки среди коренных россиян.. а .было дело, за водкой при горбатом ублюдке.

Виталий Пахомов

Это вопрос или утверждение?

Виталий Казанков

Почему не работают на своей родине или это понятие теперь размытое - где платят там и родина?

Юлия Родина

это просто толпа азиатов что-то орет и куда-то ломится. разрешение на работу не так получают.