Алишер Назаров

Почему русских в россии все меньше и меньше?

как в относительном так и в абсолютном измерении

Александра Мансурова

Каменная ты башка! русских не меньше и меньше. , а слово Россия пишется с большой буквы.

Лена Рыбакова

Потому что правительство не русское, а еврейское. Они и помогают только своей нации. А так как русский -это не еврей, то русскому помогать не надо, по этому он и вымирает. Русскому они кидают обглоданную кость, что б тот хотя бы работал на них, на евреев. К сожалению многие этого не догоняют и продолжают голосовать за своих врагов, единоросов, путина, медведева ((((

Елена Андрианова

Отрицательная рождаемость, смешивание народов.

Анатолий Попчин

Увы, мы сами себя истребляем...

Виолетта Барбашина

потому что надо черножопых и ускоглазых истреблять

Дмитрий Журавлев

Откуда такие сведения? Приведи статистику. Даже если и так, то кто русским мешает рожать все больше и больше?

Дмитрий Суслин

Не любим мы друг друга и всю жизнь истребляем... Брат на брата, типа того... И детей не любим, в отличие от азиатов, поэтому и не рожаем... Лучше собаку приютим, чем ребёнка родим... Полное духовное обнищание.. . на протяжении тысячелетий...

Екатерина Сёмина

Так может качеством берут?

Ко
Константин

Рождаемость низкая, смертность высокая+кровосмешение.
В большом минусе.

Светлана Педанова

Политика пукина и его партии "еби россию"!!!