Де
Денис

А почему русские думают, что их Миллер на газ меньше разводит, ведь Украина полностью газифицирована в отличии от России

А что такое привозной мазут, это вам не Уренгой - Помары- Ужгород, в Сибири или на Урале это хорошо знают, что такое тариф за один ГИКАЛОРИЙ по 3600 руб.

Анастасия

Тот, кто вообще кукарекает на подобные темы - не думают, это обычные зомби, биомасса, настроенная зомбоящиком.

Nimphomanka.s S

Если не будет газа, будешь писять в свою трубу и клясть москалей, которые твое сало зйилы.

Оля Ли

Потому что ТАК не думают.

Юл
Юлия

и села и дачные поселки тоже

Сергей Редькин

Ты чего, русский?
Откуда знаешь, КАК они думают?? ?
Мне по хер как газифицирована Украина., а Миллер и подавно

Sofia Kulnichenko

Всех разводят одинаково

Мария Пиганова

Украина маленькая, и её сумели быстро газифицировать.