На
Настя

Вот у меня нет газа для отопления, Миллер не провел (забыл наверное) , а Украина вся газифицирована (СССР еще строил)

Илья Соловьев

где это? у вас факты сылки аргументы а так вы троль просто

Денис

Вот такой он был СССР, республики всегда лучше жили, чем РСФСР. Русские регионы всегда жили хуже.

Николай Фомин

гугл криво переводит?

Ильшат

сесеэо? украина! а путин английский агент . и вам не абязан ничё делать . как и сталин . тот тока лапти велел вам самим делать

Ирина Климова

ежели вам дать газу, то чего тогда путен в гейвропу продавать будет?
ваше ранчо где-то под Рязанью?

Андрей Никитенко

так строить надо было, а не ждать пока трудовые мигранты газопроводы к твоей деревне проведут. А по поводу "Украина вся газифицирована" это брехня.

Дп
Дпомпвл

Прав, доля истины есть!!!

Миша Шангин

у меня в городе стоят нефтекачалки но газа в доме тоже нету !