Sanya

Если весь дом газифицирован, но несколько квартир без газа ...

то как добиться понижающего коэффициента для тарифов электроэнергии в квартирах с электроплитами?
Энергосбытовая компания ответила следующее:

"Ваш дом газифицирован, поэтому берется тариф для газифицированного дома. Нельзя делать разбивку поквартирно. Тарифы устанавливаются для типов домов, а не квартир. "

что делать в данной ситуации?

газ проводить в такие квартиры не разрешают, но и тариф на электричество менять не хотят.

Н*
Наталья *******

"газ проводить в такие квартиры не разрешают". Вот здесь собака и порылась.

Анна Фирюлина

в суд обращаться. надо искать думающего юриста

G*
Gal'ka ***

А "такие квартиры" - это какие, если "дом газифицирован"?