Евгений Воронцов

Почему жители газифицированных домов, платят за электричество больше чем жители домов где газа нет? по какому ФЗ?

Почему жители газифицированных домов, платят за электричество больше чем жители домов где газа нет?

Лена Сергеевы

т. к у тех кто пользуется електро плитой тариф ниже плита ест больше чем комп холодильник телевизор и все лампочки в вашем доме вместе взятые (нещитайте микроволновку фен и електрочайник)

Cтас Редька

потому-что у нас вместо газовых плит электрические.

Евгения Игнатова

Это государство делает скидку за то, что не смогло обеспечить людей газом.