Ольга Ф.

можна через интернет сайтов узнать сколько должен платить за Электричество, воды, газа . телефона. . и каким сайтом?

Евгений Ерковский

Да. Набери в поисковике тарифы на свет в городе Пенза 2014 Г ( пример)

А"
Андрей ""

Можно. Через портал госуслуг. Или другие сайты, но в каждой местности они свои.

Евгений

На сайте своей управляющей компартии и т. п (на сайте тех, кто вам платежки присылает, адрес на платежке)

Егор Трушкин

Через портал госуслуг вашего города.