Дмитрий Петров

Что будет, если не платить за квартиру за электричество, за воду и за газ?

Oleg

Сначала все поодключают, а потом через суд выставят квартиру по дешевке в счет погашения долгов избавив хозяина от бремени оплаты коммуналки, а заодно и от проживания там....)

Сергей Герасимов

Небудет Ни электричества ни воды ни газа а потом и ни квартиры.

Светлана Воронина

единственное жилье отобрать не могут, в остальном подадут в суд, взыскание обратят на доходы забыла добавить, что единственное жилье должно быть собственностью, чтобы благоприятно все разрешилось )))

Татьяна Самошина

Если это ваша собственность и она единственная у вас, отключат все коммуникации (газ, воду, тепло, свет, канализацию) но не заберут на торги..

Ал
Алек

Долги накопятся и по суду могут выселить в убогое жилье коммунальное на окраине, а квартиру на торги выставят на погашение задолженности.

Андрей

отключат и потом квартиру продадут за долги, а неплательшика переселят в бомжатник

Ан
Андрей

Ответы есть уже в ваших предыдущих вопросах: http://otvet.mail.ru/profile/id186101230/
Сосед сверху будет топотать, а сосед сбоку- сверлить,
кошка кусать Вас за ноги и дергать ушами,
морская свинка будет грызть провода,
цены будут подниматься,
женщины -краситься с открытым ртом,
и вас все не будут любить и плохо к вам относиться!

Дмитрий Мельников

Если квартира по найму, то выселят через пол. года на счёт раз -два в барак на 6 м2,( сейчас это узаконено ) читайте в моей группе За год десятки тысяч человек были выселены из своего жилья. .
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/31386E2127EDA052.html
, а если квартира в собственности, то только после решения суда, за большие долги вашу квартиру продадут за полцены, погасят долг, а на оставшиеся копейки можете попытаться купить заброшенный домик в глухой деревне Российской глубинке.