Роман Ягодин

Живем на даче где нет газа, отапливаем электричеством перевели дом в жилой. Можем ли мы платить по льготной цене за свет

Sergey

В каждом регионе есть своя цена за киловатт и она меньше чем в городе. У нас допустим 2р 10 к за 1 квт, и это не зависит на что он потрачен. (это сельский тариф). Вы у себя позвоните в абонентский отдел МРСК (сетевая компания) и уточните свой тариф.

Ек
Екатерина

За отопление, да, за освещение нет, нет.

Gauda

Нет... льготу обычно дают тем, у кого газовую плиту невозможно установить из-за высоты дома...)))))))