Коля И Виолеттик Кузьменко

я вот живу в частном доме и не плачу ничего за это, я слышал что в многоэтажных домах платят что-то? помимо комунальных

Ирина Морозли

В квартирах еще - квартплата, в частных домах только газ, свет, вода и т. д.

Ев
Евгений

Как это ничего, быть такого не может

Са
Саня

Я всегда считаю свой дом всегда обходится дороже, чем квартира

Роман

ввели уже налог для социальных нанимателей.

Анна Матюшенко

и я в частном, плтит вода + свет. + раз в год налог на землю