Екатерина Кирьянова

живу в частном доме. куда позвонить чтобы мне поменяли газовый баллон для плиты? на полный

Сергей

муж на час:))

Маша

В газовую службу позвоните они подскажут.

Андрей Азаренко

в газовую службу или просто в телефонную справочную (они по тематике организации тоже могут подсказать номера тлф)

Александр Кравченко

Путе позвони он издаст указ о замене вам баллона

Наталья Шостко

в службу доставки газа...

Марина Потапова

папа сам ездил и менял куда-то, никому не звонил)

Юл
Юлия

Частникам звоните! В газете посмотрите, или в инете! Тоже живу в частном доме! И всё приходится вызывать за опред. плату