Олеся Тимофеева

мы отапливаем дом газом, котел сломался!!! с утра очень сильно болит голова, люди посоветовали поставить воду, ничего не...

помогает... может кто нибудь еще что нибудь посоветует?
что сделать что бы не болела голова?

Евгения Юцис

при чем здесь котел и голова? я что-то логики не понял...

Кристина Ржевская

выпить 2 таблетки аспирина

Omar Roshaan

простите, я не поняла про воду.... куда её поставить? на голову?... а может, проще выпить таблетку аспирина от головы?... ещё лучше аспирин-упса (шипучие растворимые) моментально действуют.... если вы считаете, что отравились газом, то обратитесь к врачу.... но, обычно, при отравлениях пропаном начинается удушье.... вы бы уже с утра были бы в больнице....