Софья Буланова

Утром сломался чайник! будут говорить что сломал я. Хотя когда я хотел утром поставить чайник он не включался

Как объяснить, что это сделал не я

Светлана Тимаева

а в чем вообще проблема, это всего лишь чайник, зачем так импровизировать ну сломался и сломался все вещи когда либо выходят их строя

Айчурек Калматова

да что там чайник! купите новый и делов то куча, никто не заметит... у нас холодильник накрылся сегодня, покупали в октябре, вот это потеря! ((((((((((((((

Же
Женя

сотри отпечатки и пусть докажут, что это ты!

Елена Удалова

Скажи, что розетку коротнуло, когда включал его и после этого он не включается! Такое бывает)))

Дима Чичила

ну пусть для начала докажут - как именно ты сломал.
отверткой ковырял?
об стенку его колотил?
провод перерезал?
как именно в их понимании человек может взять и сломать чайник?

Ирина Кох(Волкова)

а в чем проблема? ну сломал и сломал. . купи новый...

Иван Веряскин

Если он сломался после шести месяцев это уже не заводской брак. Если вы все им пользовались, то вы его все вместе и сломали. Это называется естественный износ. Совершенный группой лиц без предварительного сговора, в бытовых условиях. Повлекшие сбой в работе бытового электрического прибора (Гибель) . Кратка- электро чайника.