Елена Моисеева

Вот всю голову сломала.... А как проверить говорит ли он правду или нагло врет??

Конкретно, что любит и хочет быть рядом! Иметь общих детей ну и тд.

Только вот бывает, что когда держишь на расстоянии-все ок, но когда штамп в паспорте.. начинается жопс! !
Ведь некоторое время назад он не мог пройти мимо симпатичной юбченки!

Ну ведь люди то не меняются блин ..

Или я не права??

Аделина Нагимова

наивная, если умеет врать, то от него никогда не узнаешь

Галина Ганьшина

не проверять надо а срочненько перебинтовать голову и на рентген не было ли сотрясения мозга. С этим нельзя шутить

Dovlet Esenov

Выйти за него замуж)
Жизнь скоротечна.
Пока будете голову всякой херней забивать - пройдет.
НЕ теряйте зря время.
Умейте быть счастливый сегодня и сейчас.
Даже, если Ваш суженый не сдаст экзамен семейной жизни, вы проживете какое-то время счастливо. И это будет частью Вашей жизни. Которую уже никто никогда у Вас не отнимет)
Этот не сдаст экзамен, найдете другого) )

Какие проблемы-то?))

Андрей Аркадьев

А в чём, конкретнее можно ?..

Р*
Рушана ************

к сожалению люди не меняются.. . они могут временно подстроится под ситуацию....

Сергей Бар

Задаешь вопрос. Отвечает в ту же секунду - значит правда. Начинает мяться, отходить от ответа - лукавит. Слишком пристально в глаза смотрит, либо в левую сторону часто отводит глаза - врет. На вопрос вопросом отвечает, типа: с ч. его ты взяла? - врет. Приведенные примеры - не есть основание, что действительно вранье имеет место быть

Юлия Богомолова

У кого чего болит.... Недоверие порождает ложь, а поведение меняется после штампа потому, как люди чужие сожительствуя стараются друг перед другом себя облагородить, а потом.. . позволяют и заметьте показать себя с далеко не хорошей стороны. А штамп в паспорте это просто следствие того что объявляются мужчина и женщина супругами. законными, подразумевается что на всю жизнь- это осталось от предков. годня это защита закона, хотя многим не стоит вступать в брак- просто не умеют жить в браке, их дома не научили, и пример брать не откуда

Графф Де-Мон Maksimus

Чем чаще говорит - тем меньше верить.