Svetochka

А если человек не врет и правду не говорит, он что самый хитроумный?)

Артур Саркисов

Значит ему нечего сказать... .
Это может быть признаком глупости.. .
Хитрость не может быть глупостью.. .
Поэтому делайте выводы....

Лена Морозова

Он это чем то заменяет)

Виталий Юрьевич

хитрожопый скорее ))))

Елена Коннова

Он лжец) ) Люди которые уважают себя всегда говорят правду.

Svetlana Corjan 3Акирова

Неттт!! ! Это все равно он врет, ведь ложь это половина правды)))

Евгения Юцис

хитровыепанный))))

Роман Зыков

как тебе удалось написать такое слово и без ошибок?)))

Алексей Нестеров

Нет! Просто вы мыслите разными категориями или мало знакомы.. . Со временем придет понимание.

Антонина

Когда я был маленький, меня всегда учили говорить только правду. И по мере взросления, я старался не отходить от этого правила, пока один (та-а-а-ак, если хитроумным должен быть я, то он наверное простодушный и милый) , товарищ, а может господин, сказал: "А КОМУ ОНА НАХЕР НУЖНА ТВОЯ ПРАВДА??? ". Правда, она конечно была не моя, так как производству глубоко плевать, чья правда, оно должно работать, но 20 баранов, полгода, не могли сделать то, что, как тут выразились некоторые - "хитрожопый", дал решение проблемы за 10 минут. После этого, я перестал говорить "свою правду"! :)))))))))))))))))))))

Надежда Астафьева

♥От тебя мне нечего скрывать.
Всё что говорил, правда!!))) Я труп!!))) ♥

Сергей Кузьмичев

Кто сказал так?