Ви
Виктория

хотите сказать что за компьютер утром вы садитесь исключительно после утренней гимнастики?

Екатерина Лисицына

нее, встаю - два стакана воды натощак. потом завтрак плотный, его надо приготовить)
потом к компу) ) ) посижу, спина затечет и тут, вот оно - время зарядки!)))

Vitaliy Захаров

не знаю как все. я бегаю по утрам. встаю в 5.пробежка. вся суета на перекладинах. до 6.потом завтрак. потом поход на работу

Чынгыз Маматов

после того, как на работу припрусь...

Игорь Попов

неа, как только глазы открылись комп включается и я уже здесь)) ) и так доночи

Юлия

Неа, как глаза продеру, так и сажусь. У меня гимнастика вечером, в зале)

Василий Жирнов

эээ.. . нет, не хочу. я вообще её не делаю.

Catherine

у меня тренировка с 7 до 8 вечера, так что)

Сайгид

Моя зарядка - в 6 утра с собакевичем по парку.... Поэтому к данному времени уже кучу дел переделываю и за комп сажусь с чистой совестью

Олег Зуев

нифига подобного