Илона Дарваш

У меня в бывшему страсть. Хотя мы с ним расстались, потому что он хотел секса, а я не хотела лишаться девственности.

Мне 15.Мы с ним встречались год.
Я не вижу его своим будущем мужем.
Просто хочется целовать, трогать его тело.
Я уверенна, он тоже этого хочет, но кроме этого он меня очень любит.
Как думаете стоит?

ОК
Олеся Кряжкова

ох я б как взяла ремень в руки
у мамы спроси

Семен Бычков

Стоит подумать об учебе - это я тебе точно говорю)))

Юлия

девственность - полная ерунда!

Калян Пятьдесятвторой

лучше подожди до18 летия, а тебе самой не кажется что он слишком многое просит?

Ирина Козлова

У него просто спермотоксикоз и никакой любви нет.
Зачем раньше времени превращать потенциальную энергию в кинетическую?
Не торопись Пикси.

Екатерина Солопанова

Вам не 15 лет, а 22 года. Вполне пора начинать взрослую жизнь. Не лишайте себя и его радостей секса. Только сначала подумайте о предохранении. Хватит держаться за девственность. Кому она нужна без любимого человека? !

Кстати, связь секса с замужеством была актуальна в прошлом веке. Сейчас это даже плюс. Никто не хочет делать ошибки в брачной интимной жизни и из - за этого страдать и СПЕЦИАЛЬНО заводить любовника. А это бывает, поверьте.

Музыка Ливня

а в 15 лет можно видеть своего будущего мужа? ? деточка, не о мужьях надо думать в этом возрасте, а о том как школу закончить и в институт поступить.. . не те у вас приоритеты.. . вас ни родители ни мужья кормить не будут, надо самой о себе заботиться

Мaрия Румянцeвa

Целуй и трогай других, если ты все равно мужей в них не видишь, да и нельзя в 15 увидеть мужа, до 20 лет еще 30 раз поменяется вскус и приоритеты. Мужчина не будет терпеть таких издевательств, когда можно ласкать и нельзя заняться сексом. Это как голодного человека дразнить едой и не давать кушать. Садизм первой степени. Не хочешь терять девственность, что логично, ты еще маленькая для этого, меняй парней до того, как начнут настаивать на сексе. Или займись уже оральным, если так невмоготу.

Олег Румянцев

правильно что не хотела! или хочешь пелёнка стирать и без образования остаться?