Александр Ткаченко

Подруга говорит что из обыкновенного чайника (на газу) чай вкуснее чем чайник электрический. Правда что ли ?

Гуля Смирнова

нет, но есть нюансы.
в электрическом чайнике много пластмассовых деталей, плохой пластик может выделять неприятные вещества.

ЗЫ вкус чая больше зависит от качества воды, эт если не считать качества самого чай.

Ма
Марина

Может это и не так, но я тоже из тех дебилов, кому так кажется. Не люблю электрические чайники, плиты, ..

Григорий Гридин

мне тоже так кажется, поэтому отложила в дальний ящик пластиковый электрический и кипячу чай на газу.. ВКУСНОООООО...

Ан
Анюта

Проведите эксперимент, узнаете.
Между кипятком на плите и кипятком в электрическом чайнике из нержавейки разницы не ощущаю.

Наиль Садреев

У меня тетя до сих пор из самовара пьет, говорит что так вкусней. ГУРМАНЫ. Лично я разницы не вижу.

Валерий Евдокимов

Та без разницы вообще-то

Илья Кутепов

смотря какой электрический чайник. . бывает немного химией отдает. . а так если оба чайника примерно одинаковые и отличаются только нагревом, то и вкус будет одинаковый

Юл
Юлия

из пластика однозначно хуже. считаю, вреднее.

Екатерина Власова

Правда. А чай из кулера однажды просто совсем не хочется пить.