Александра Волкова

как поговорить с подругой чтобы она говорила всегда правду

Евгений

Начните с доверия к себе. А потом и подруге доверять начнете, а это и есть основа близости. Ну и попробуйте не гнобить ее за правду.
- А ну говори правду! Куда книгу дел? !
- Ага скажу тебе правду, а ты меня за нее съешь
как Красную шапочку
(с) Про Красную шапочку.
Посмотрите там о дружбе очень много.

Мария Максимова

Как в 90-е с утюгом на брюхе)

Саша Саша

Из травмата в ногу и нож к горлу, правду скажет)))

Александр Старченко

постоянно пытать) ) что б боялась))

Лё
Лёня

"Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно... " - Стивен Кинг
И я с этим согласна

Marie Iskra

поговори на чистоту=устрой испытания =сразу поймешь.

Аня Косулина

У меня есть подруга мы с ней дружим с детства, так она всегда мне врала или чересчур приукрашивала истории и сколько раз она попадалась на этом, все равно после опять врала. Вот мы выросли и когда она мне что то рассказывает я все равно не особо верю.
Ну что тут поделаешь человеку нравится врать.
Можешь на прямую сказать, я знаю что ты мне соврала, и пусть она или говорит правду или вообще ничего тебе не рассказывает.