Be
Beliz

о чем поговорить с подругой

Мы с подругой общаемся с первого класса, были дружнее некуда, потом поссорились сильно, на полгода, теперь помирились, опять лучшие подруги, в интернете общаемся прекрасно, а вот в жизни не можем общаться, вроде гуляем, но молчим иногда прозвучит какая нибудь фраза, и все. Что делать, о чем говорить?

Иван Шилович

обо всем. о фильмах, учебе, ребятах, книгах, музыке, о том, как найти тему для разговора, о вере, о смысле жизни, о умении прощать, о том, как ужиться с родителями.