Евгешка Лебедева

Что делать, если не о чем поговорить с подругой?

Давно не виделась с подругой детства. Нашлись вконтакте, разговорились - вот как будто другого человека узнала! По сети общаемся довольно близко, иногда собираемся в компании общих друзей. Но когда остаемся один на один - повисает напряженная тишина.. . >_< Вот о чем с ней можно поговорить?

Роман Пчелкин

О лизбийском сексе

Святая Вода

Хоть какие-то темы должны быть. а если нет тем, то конечно лучше молчать

Наталья Незлобина

Давно не виделись - поговорите о том, что за это время у вас произошло.

С.
Славик. .

Раз вы общаетесь вконтакте, в компаниях, то значит вся проблема не в темах общения.
Значит есть определенные проблемы конкретно у тебя по отношению к ней (это могут быть совершенно разные вещи и по перечисленной информации сложно догадаться) .

Я бы взял конкретные моменты общения и внимательно разобрал. Можно используя Валкин и Т8 (найдешь, если нужно в гугле 🙂 ).

10-20 конкретных моментов вашего общения и 100% ты будешь либо значительно больше знать о проблеме, либо сама проблема потеряет актуальность.
Удачи 🙂