Елена Бондарева

Про Свету поговорили. Теперь поговорим про Риту.

Была у того парня еще девушка Рита. Ну как девушка, сексом заняться. Причем, Рите об этом было сказано прямо и она все понимала. Это после тех ее смсок: "Не бросай меня, пожалуйста! ". Он и не бросал, но и близко не подпускал, пару раз в неделю секс, не больше. У него еще Света была, помните? Ему и так хватало. Так вот, повстречались, а потом Рита объявила, что выходит замуж. Ну вышла и вышла, совет, да любовь. Родила, больше не встречались. Да только вышла за знакомого парня, с которым он общается до сих пор. И угораздило же его, но парень то не знал, просто фотки увидел в Контакте. Ну да и пусть живут. Только жили они недолго, не сложилось у них там. И вот Рита снова пишет этому парню и предлагает встретиться. А перед ним проблема, если продолжать заниматься сексом с Ритой, то знакомому в глаза смотреть неудобно. Чего делать-то?

Мария Соколова

Света - королева минета. Рита - писта побрита. Ещё...?=)

Ольга

Видимо не особо близкий знакомый, раз уж про свадьбу в контакте узнал. Пусть ублажает Риту. Девушке нельзя отказывать.