Елена Князева

Закон Рита и полигонии, многие ли девушки и женщины знают его ?

Бектур Карасартов

Слышали
но не согласны

Ирина Алексеева

Жила без этого знания и думаю и дальше жить буду, а вот без знаний как заработать жить не один человек не сможет.

Владимир

Законы Рита и телегонии-это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови

Валерия Митюшкина

А мужчины в курсе, что энергия женщин, с которыми он был также в нем хранится ?

Просто Жанезия

Вы хотите об этом поговорить?..