Таня

Тратить деньги учить никого не надо, а вот зарабатывать многие не знают как?

Ки
Кирилл

это факт

Денис Петров

это да... это для нас не новость )

Татьяна Маркина

Просто они не учились на экономическом.

Алексей Булыгин

Ошибаешься по моим наблюдениям большинство людей не умеют рационально тратить.

На
Надежда

По большей части, даже не хотят этого знать, и не хотят думать и брать на себя ответственность.

Равиль Туйгильдин

эт точно.. . товарисч сухов..

Сергей Бахромкин

скорее, не хотят. например, мой зять. объяснять, что для этого надо хотя бы просто устроиться на работу - бесполезно.