Анна Самохвалова

Для чего ты копишь деньги?) ) или ты транжира? на что тратишь?)

Нтусиk

Что значит-транжира?... У меня всё нормалёк-деньги в мешках, а мешки под глазами.)) Гыы!)))

Иван Ткаченко

Домик у моря.

Ve
Vesta

коплю . для жены надо открыть ещё один салон красоты . для себя - купить новое авто . для дочки - надо обновить фортепиано .

Екатерина Широкова

на всякую хрень которая не понадобится в будущем

Александра Яковлева

игрушки для взрослых)

Олег

та не фигню всякую трачу))

Юлия Симбиркина

бензин, еда, женщины, коммунальные услуги, интернет, алкоголь, сигареты.. Блин, кто я после этого.. Офигеть. А нет.. Ещё виниловые пластинки и книги-не все так плохо )
копить не умею

если нужно будет-заработаю

в основном на отпуск

на дальние края )

Евгений Ниточкин

"...может ещё и ключи от квартиры где деньги лежат... "

А*
Алексей *******

Плин, не каплю!..)))))

Алексей Спинка

На машину новую)

Алёна Свиридова

Вообще не коплю, если нужно всегда можно кредит взять.

Ирина Крошкина

И трачу по-надобности и коплю...

Ma
Marina

Расточительность и скупердяйство - крайности, это-плохо. А для себя на жизнь надо иметь всегда, что бы не унижаться, когда пойдешь просить.

Sherzod Abdulov

Транжира)