Умар Гафаров

Деньги лучше копить или просто меньше тратить?

Evgeniya Poznikova

деньги должны делать деньги

Оксана

Копить

Ольга Эценгерт

Некий НЗ обязательно должен быть на всякий случай.
Хорошо бы планировать доходы и расходы, тогда легче
экономить.

Ирина Семочкина

Лучше о них вообще не думать.

Наталья

Положить на дипозит под проценты и завести кредитку.

Елена Коннова

Смотря для чего. Логично, что если вещь стоит больше, чем у тебя есть денег, то ты её не купишь, если не накопишь.
В общем вопрос ради вопроса.

Михаил

разумно к ним нужно относится, даже если их много.

Юлия Борисова

копили.. а потом вместо обоев клеили... хватит.. лучше их тратить тем более что жизнь так коротка

Станислав Зимин

Тратить все, но разумно, чтобы новые вещи не требовали новых расходов. И чтобы новые покупки приносили доход, а не убыток. Тратить и тратить. Идет сильная инфляция.

Владимир Андрианов

Лучше научиться экономить, не тратить на всякую лабуду, которая потом валяется, а тратить деньги на действительно нужные вещи.