Дархан

Копить деньги или тратить? Как поступаете Вы?

Zaza Badurashvili

Не с чего копить) ) Будут лишние обязательно буду копить.

Nina Voropaeva

копить. Тут пишут, мол, не с чего, нет лишних денег.. . Лишними они никогда не бывают. Получил зарплату, отложи хоть 500 руб. (или что там у вас) , если это не в ущерб вашим потребностям, и уже хорошо. Копейка рубль бережет. Неожиданно появятся траты - и в запасе есть небольшая сумма. Я так считаю. И это всегда помогает

Ольга Родникова

Если есть на что то копить, если не на что, жить ярко и тратить все к чертям!

Marina Zamulko

Заработал - потрать.
Принцип может не самый правильный, но в накладе не оказывался никогда. 🙂

Виктор Малин

сначала копить, потом тратить)

Олег Писарев

копить и тратить на что то нужное.

Ел
Елдос

Если есть возможность и цель, то копить.

Андрей Тюрин

Во первых копить нечего! ! А во вторых куда и зачем?? ?
На том свете кабаков нет!! Хоть копи хоть нет!!

Мария Александровна

И то и другое, если есть деньги которые остаются с зп, то лучше начать копить

Альфа Призрак

Я коплю сколько себя помню и всем советую.

Евгений Ильянов

было бы с чего копить копила бы, а то на жизнь не хватает, не то, чтобы копить что то.

Дмитрий Мищерский

откладываю на карту 10% от всех своих доходов.
остальное трачу.

Илья Белорус

Ну да, конечно же копить! ! Наши бабушки -дедушки всю жизнь копили, во всем себе и своим детям отказывали, лишний раз пирожное не покупали, а потом бах! дефолт 90-х, все денежки - тю-тю!! ! Сколько народу через это померло - инфаркт, инсульт.... А те, кто пережили - поумнели, живут сегодняшним днем и не заморачиваются)))))))))

Наталья Архарова

Сначала коплю, потом трачу.