Александр Плаксин

Как научиться рационально тратить деньги и тем более копить?!

Л*
Лена *******

Посмотри свои расходы и увидишь на что уходит наибольшее кол-во денег! А потом думай что ты можешь урезать и на сколько, и всё получится!

Михаил Лазарев

у меня это в крови, мне проще, я берегу каждую копейку. а кто любит транжирить-только самодисциплина

Владислав Плотников

Копилка, не не знаю.

=M
=Zmn=- Myxamor

Да просто поставьте себе цель и докажите, что есть сила воли.

Вячеслав Фокин

для начала возьмите себе в привычку вести учет своих расходов

Самат

Расходуйте только на самое необходимое: питание, квартплата и т. д.

Виктория Брандес

Золотое правило - 10% от дохода оставляй себе.

Алёна Кузнецова

Главное это не покупать вещи которые не нужны за деньги которых нет (айфоны в кредит и т. д.).

Юлия Козулина

могу поделиться несколькими правилами и инвестиционными фондами. Пишите письмо