Валя

Как научиться копить деньги ?)

Дмитрий Глущенко

Никогда не нарушать золотое правило- по доходу и расход.

Lilian Stratulat

Сначала их надо уметь заработать...

Ольга Ф.

зарабатывай больше чем тратишь

Игорь Молоствов

Не тратить на ерунду - так будет проще. Вычеркни из твоей жизни то, что мешает жить. В первую очередь - алкоголь, табак, если такие есть.

Ульяна

Сделай себе кредитную карту. И туда кидай все деньги. Меньше тратить будешь

Ирина

Психологически настроиться часть денег откладывать и без надобности не брать

Эля Маданова

просто о них не думай и научись иметь силу воли если ты ружик

Би
Бика

купить копилку без открывашки) ) точно накопишь

Дмитрий Кабанов

Сначала нужно научиться их считать, тогда не составит труда их скопить.

Bek-1 Djon

ежели не богаты неча начинать

Юляшка

Копить деньги глупо. Их необходимо вкладывать. Это, как минимум сбережет их от инфляции, а как максимум - принесет некоторый доход.

Алексей Спинка

закинь куда нибудь деньги и забудь проних. я так и делаю