Елена Овечкина

Как начать копить деньги? куда их копить?

Хочу начать копить, допустим у меня ежедневно есть 100 рублей, допустим 80 рублей трачу на нужды, а 20 рублей убираю в копилку, но в копилке они долго не смогут лежать, потому что я их оттуда в скором времени вытащу, если ли какието карточки или что то типо этого куда бы я мог допустим ежедневно пополнять от 1 рубля и больше, и еше под проценты?

Василий Жирнов

Минимальная сумма депозита, по которому можно вносить дополнительные взносы и получать повышенных доход составляет 1000 рублей. Вам надо сначала накопить эту 1000...получите в любом банке бесплатную дебетовую карту и вносите по 20 рублей ежедневно или через кассу банка (монеты) или через терминал (бумажные 10-ки) , как только накопите 1000 - можете открывать депозит в офисе.

Viktor Lebedev.

обратись в банк

Ленок Деркач

сознательный! все бы так.

Федор Смирнов

Меньше трать карманных денег, копи мелочь в какую-нибудь банку, потом посчитай и в магазине разменяй по 100 рублей. Потом эти бумажные деньги можешь положить на карту или на сберкнижку. Чтобы тратить меньше карманных денег не надо покупать еду на улице, бери из дома, больше ходи пешком.

Самаэль Аун

Сделай пополняемый вклад в банке. Но не Сбербанк, так как там % не очень.. . Например в Россельхозбанк или Восточный Экспресс банк.

Nastya Nastya

лучше, чтоб деньги работали, а не лежали "мертвым грузом". Присмотритесь к инвестированию в бинарные опционы, посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Землевская

Можете сюда вложить часть денег, посмотрите, протестируйте может и у вас получитсяhttps://www.youtube.com/watch?v=qm5E-Xpz3CQ