Екатерина Акимушкина

На что можно начать собирать деньги? Хочу начать копить деньги да вот не знаю на что. Хотелось бы чего-то стоящего

Ayax

Деньги собираются и копятся только по острой нужде, когда в них есть большая необходимость, так как для тебя это просто очередная блажь, то даю гарантию что ты их никогда не соберёшь.

Кр
Кристина

Квартира; автомобоиль; поезда на отдых)

Татьяна Хритошина

На мороженое

Ирина Панкова

ты просто копи.. . а потом как придумаешь - уже будет)))

Ма
Мария

Мотоцикл

Дмитрий Творанович

детям, можно в детский дом или детскую больницу.

Панфилов Сергей

А разве жизнь не стоит этого.

Елена Линцова

на образование

Костя Точкин

все просто задайся целью. мне в первую очередб нужна была квартира я ее купил потом захотел сменить вольво на х5 потом на х6 теперь я хочу продать народный автомобиль и купить себе представительский лексус и тд