Nadyusha Belaya

Подскажите как начать копить деньги?

Не могу никак начать копить всегда всю зп на фигню всякую трачу а я хочу накопить 5 млн. руб. и сездить в Лас Вегас поиграть в рулетку

Наталья Васильева

Лучше уж трать деньги на фигню...

Денис Шмаглиенко

с каждого поступления денег откладывайте хотя бы 10%(лучше 30%)
Чтобы не было соблазна их потратить, обменяйте на доллары или положите на карту.
Если на карту Вам перечисляется зарплата, можно написать заявление в банк, чтобы определенная сумма каждый месяц переводилась на накопительный счет

Лиза Филатова

Для начала приобрести копилку

Роман Языков

Для начала надо научиться их зарабатывать. Это главный фактор. До тех пор - никак.
А для этого лучше всего подходит хорошее образование. Простым рабочим - без шансов.

Кирилл Романчук

ехай, там тебя научат

Mustafa A

Откройте вклад без возможности пользоваться этими деньгами и с каждого получения денег (от любого источника) переводите туда 15-20%