На
Натали

Стоит ли копить деньги?

В прошлом году, я учась на очном, по вечерам и выходным без устали работал чтобы накопить на автомобиль. Всё лето прошло без единого выходного. Вроде бы думал, накоплю, и буду жить в свое удовольствие, погулять чтобы можно было, что-то себе купить просто так.
Но теперь вот есть небольшая сумма отложенная в банк, и можно опять сейчас начать копить, работая по вечерам и выходным, отказывать во многом себе, но купить в конце года новый автомобиль классом выше.

Стоит ли копить на новую машину, опять отказывая себе во всём или лучше спокойно понемногу работать, тратить на себя и развлечения, а когда закончу университет на нормальной работе накопить уже?

Мальвина

посчитайте все внимательно, в нынешней ситуации может в кредит выгоднее будет

Виталий Котусов

Связываться с кредитом не стоит. Ты свою мечту осуществил - автомобиль купил. Теперь живи нормально. Не стоит загибаться на работе, что бы похвастаться - во какой у меня автомобиль. Потом появится возможность и купишь себе новый.

Борис Куликов

Инвестируйте, в себя: имидж, связь транспорт, навыки, отдых ...

Елена Ведерникова

Так вся жизнь и пройдёт - "без выходных", зато с автомобилем.